Data Reksa Dana Kustodian CIMB Niaga, 5 April 2012

Nama Reksa Dana Nilai Aktiva Bersih per Unit Hasil Investasi dalam 30 hari terakhir (%)Hasil Investasi dalam 1 tahun terakhir (%)Hasil Investasi riil dalam 1 tahun terakhir (%)     Pendapatan Tetap    AAA
News Editor
News Editor - Bisnis.com 05 April 2012  |  20:22 WIB
Nama Reksa Dana Nilai Aktiva Bersih per Unit Hasil Investasi dalam 30 hari terakhir (%)Hasil Investasi dalam 1 tahun terakhir (%)Hasil Investasi riil dalam 1 tahun terakhir (%)
     
Pendapatan Tetap    
AAA Bond Fund 21416.5240.7810.497.2
BNI Dana Syariah2119.4110.519.738.64
Brent Dana Tetap1952.7131.1617.916.73
Danamas Pasti2472.570.556.954.82
Danamas Stabil2085.23030.648.886.19
Danareksa Pendapatan Prima Plus1181.59730.679.869.86
I - HAJJ Syariah Fund2194.04060.7210.659
Jisawi Pendapatan Tetap1411.5250.7110.289.18
Lautandhana Fixed Income1966.842-2.9612.5110.84
Mega Dana Ori Dua1504.776-0.757.885.75
Prospera Obligasi2352.9970.6613.5211.27
Prospera Obligasi Plus2716.4901-1.125.411.27
Reksa Dana Dana Berbunga Tiga1492.2030.439.428.34
Reksa Dana Mega Dana Pendapatan Tetap1376.6491-0.0510.267.02
Reksa Dana ORI1610.5090.4210.218.03
Reksa Dana Rido Dua2190.313-0.5413.7811.53
Reksa Dana Syariah Batasa Sukuk1195.166-6.412.050.54
Reksa PG Sejahtera2124.52710.1611.99.68
Riau Income Fund1626.03130.395.383.29
Sam Sukuk Syariah Sejahtera1337.420.9722.1422.14
Simas Danamas Instrumen Negara1371.34380.294.924.92
Simas Danamas Mantap Plus1588.9020.679.217.05
Tiga Pilar Dana Tetap2417.218-0.5713.611.91
TRIM Dana Tetap 21515.33530.6510.239.14
     
Saham    
AAA Blue Chip Value Fund1576.57084.33.391.86
AAA Equity Fund793.30432.972.940.91
BNI Dana Berkembang2315.2514.678.827.74
Dana Ekuitas Andalan3519.6583.313.77-8.43
Jisawi Saham1735.0733.370-3.92
Lautandhana Equity1551.90976.17.876.27
Lautandhana Equity Progresif750.16636.2720.6118.82
Rekasa Dana EMCO Mantap6097.2171224.4842.5739.07
Reksa Dana EMCO Growth Fund1269.999185.152727
Reksa Dana Mega Dana Ekuitas807.5041.69-3.79-6.62
Reksa Dana Millenium Equity1726.0583.1515.3215.32
Reksa Dana Pratama Equity1363.72825.456.615.03
REKSADANA MEGA ASSET MAXIMA1011.844000
Simas Danamas Saham1621.69162.41.151.15
TRIM Kapital7619.87744.7422.618.37
TRIM Kapital Plus2875.49795.7319.4215.3
     
Campuran    
AAA Amanah Syariah Fund2068.26532.926.044.46
AAA Balanced Fund3367.33162.095.683.59
Bahana Kombinasi Arjuna2803.9692.087.314.66
BNI Dana Plus Syariah1424.0280.436.965.9
Brent Dana Fleksi2187.9348-4.1-6.19-8.03
Cipta Dinamika1168.81791.696.685.09
Danamas Fleksi2422.01080.8111.538.77
Jisawi Flexi2085.5542.80.52-3.42
Lautandhana Balanced Fund1557.08750.75-5.48-7.35
Mega Dana Kombinasi1028.609-0.31-0.59-3.51
Phillip Rupiah Balanced Fund1748.79441.310.916.54
Prospera Balance4066.57381.53-5.21-8.93
Reksa Dana Falcon Asia Optima Plus1293.9950.481.16-2.81
Reksa Dana Harvestindo Maxima962.8760.46-3.88-6.27
Reksa Dana Mega Dana Kombinasi Dua953.2282.992.11-0.89
Reksa Dana Mega Dana Syariah1838.3970.7710.368.18
Reksa Dana Mega Sri Kehati Harmoni1172.4111.81.92-1.08
Reksa Dana TFI [X]-TRA Dinamis2595.11961.883.560.52
Reksa Dana Valbury Inklusi957.73891.67-11.68-13
Sam Dana Berkembang11206.8815.2810.310.3
Sam Syariah Berimbang1460.535.6821.8321.83
Simas Satu4216.425.3419.6815.57
STAR Balanced2501.9551.97-2.53-3.99
Sucorinvest Flexi Fund2764.13328.4637.2235.86
     
Pasar Uang    
AAA Money Market Fund10000.5126.4052449116.405244911
Danamas Rupiah10000.2973.5095904293.509590429
Danamas Rupiah Plus10000.395.0306842015.030684201
Lautandhana Liquid10000.4586.0350121476.035012147
Phillip Money Market Fund10000.4845.929658355.92965835
Reksa Dana Mega Dana Kas10000.4715.6337291245.633729124
REKSADANA MEGA ASSET MULTICASH1000000
Riau Liquid Fund10000.2973.5095892913.509589291
TRIM  KAS 210000.5046.2857194256.285719425
     
Proteksi    
Batavia Proteksi Pajajaran1006.33-2.590.37-1.61
Lautandhana Iyakkapi Proteksi I1,016.3315-0.690.99-0.51
Lautandhana Proteksi Dinamis1,021.3933-1.780.88-0.62
Lautandhana Proteksi Dinamis II1,034.93350.661.890.38
Lautandhana Proteksi I1,297.99320.8210.148.5
Lautandhana Proteksi II1,352.01350.8610.388.74
Lautandhana Proteksi III1,039.39121.110.49-1
Lautandhana Proteksi IV1,006.4578-3.75-0.14-1.63
Mandiri Capital Protected Income Fund 121,026.5805-0.62-1.29-1.29
Mandiri Dana Protected Berkala Seri 31,028.4725-3.290.590.59
Mandiri Terproteksi Dana Pendapatan Berkala 111,024.5998-0.51-0.97-0.97
RDT Danareksa Proteksi Melati Optima XXI1,000.8317-1.03-0.95-2.42
RDT Danareksa Proteksi Melati Optima XXII952.6138-0.11-2.81-4.25
RDT Danareksa Proteksi Melati Optima XXIII1,038.12780.685.53.93
Reksa Dana Mega Dana Terproteksi II1,449.75800.8110.847
Reksa Dana Mega Dana Terproteksi III1,107.59201.017.123.41
Reksa Dana Mega Dana Terproteksi IV1,013.99100.610.15-3.32
Reksa Dana Terproteksi BNIS Proteksi II1,464.88300.759.59.5
TRIM Terproteksi Prima IV1,134.90820.7814.593.13
     
Penyertaan Terbatas    
RDPT AAA State Owned Enterprises Inf. Fund51568547370.060.450.45

 

Simak berita lainnya seputar topik artikel ini, di sini :

Sumber : Erlan Imran/JIBI/BIIU

Editor : Oktaviano DB Hana

Berita Terkait



Berita Terkini Lainnya



Top