Kurs Uang Kertas Asing Bank Indonesia 5 April 2012

Kurs Uang Kertas Asing BI :5-Apr-12           Mata UangKodeNilaiKurs Beli Kurs Jual Kurs TengahPerubahanDolar AustraliaAUD1.008,893.669,923.669,408.660.07Dolar BruneiBND1.006,874.407,670.137,272.27-11.15Dolar
News Editor
News Editor - Bisnis.com 05 April 2012  |  12:59 WIB
Kurs Uang Kertas Asing BI :5-Apr-12    
       
Mata UangKodeNilaiKurs Beli Kurs Jual Kurs TengahPerubahan
Dolar AustraliaAUD1.008,893.669,923.669,408.660.07
Dolar BruneiBND1.006,874.407,670.137,272.27-11.15
Dolar KanadaCAD1.008,680.709,690.989,185.84-40.09
Franc SwissCHF1.009,460.2910,557.4410,008.87-25.74
Kronor DenmarkDKK1.001,529.911,707.501,618.71-5.68
EuroEUR1.0011,383.9912,701.5912,042.79-43.50
Pound InggrisGBP1.0013,766.0815,359.7414,562.9114.41
Dolar HongkongHKD1.001,114.921,243.831,179.380.07
Yen JepangJPY100.0010,525.1011,746.3211,135.7157.85
Kronor NorwegiaNOK1.001,504.471,679.681,592.08-4.63
Dolar Selandia BaruNZD1.007,058.827,881.747,470.28-5.07
Kina Papua NuginiPGK1.004,082.724,935.754,509.2439.12
Kronor SwediaSEK1.001,292.811,443.411,368.11-6.84
Dolar SingapuraSGD1.006,874.407,670.137,272.27-11.15
Baht ThailandTHB1.00279.05311.68295.37-0.58
Dolar ASUSD1.008,659.009,659.009,159.001.00
       
Sumber : BI, diolah.      

 

Simak berita lainnya seputar topik artikel ini, di sini :

Sumber : Erlan Imran/Bisnis Indonesia Intelligent Unit

Editor : Oktaviano DB Hana

Berita Terkait



Berita Terkini Lainnya



Top