Data Reksa Dana Kustodian CIMB Niaga, 4 April 2012

Nama Reksa Dana Nilai Aktiva Bersih per Unit Hasil Investasi dalam 30 hari terakhir (%)Hasil Investasi dalam 1 tahun terakhir (%)Hasil Investasi riil dalam 1 tahun terakhir (%)     PENDAPATAN TETAP    AAA
News Editor
News Editor - Bisnis.com 04 April 2012  |  20:35 WIB
Nama Reksa Dana Nilai Aktiva Bersih per Unit Hasil Investasi dalam 30 hari terakhir (%)Hasil Investasi dalam 1 tahun terakhir (%)Hasil Investasi riil dalam 1 tahun terakhir (%)
     
PENDAPATAN TETAP    
AAA Bond Fund 21416.19590.7810.497.21
BNI Dana Syariah2118.9530.929.838.75
Brent Dana Tetap1952.4411.1717.9116.74
Danamas Pasti2472.1170.556.944.82
Danamas Stabil2084.80310.648.886.19
Danareksa Pendapatan Prima Plus1180.96710.299.819.81
I - HAJJ Syariah Fund2190.4610.5910.488.84
Jisawi Pendapatan Tetap1411.5230.7310.59.4
Lautandhana Fixed Income1968.059-312.510.83
Mega Dana Ori Dua1504.5280.047.895.75
Prospera Obligasi 2352.17370.5913.5411.29
Prospera Obligasi Plus2701.059-1.64.810.7
Reksa Dana Dana Berbunga Tiga1491.8840.669.458.37
Reksa Dana Mega Dana Pendapatan Tetap1376.5044-0.2110.397.15
Reksa Dana ORI1610.270.4210.228.03
Reksa Dana Rido Dua2189.393-0.813.8611.61
Reksa Dana Syariah Batasa Sukuk1205.953-5.553.041.51
Reksa PG Sejahtera2124.14720.1611.989.76
Riau Income Fund1625.82250.395.383.29
Sam Sukuk Syariah Sejahtera1337.2190.9421.5921.59
Simas Danamas Instrumen Negara1371.2640.34.934.93
Simas Danamas Mantap Plus1588.5540.679.227.06
Tiga Pilar Dana Tetap2418.965-0.9613.8212.13
TRIM Dana Tetap 21514.99410.6310.239.14
     
SAHAM    
AAA Blue Chip Value Fund1564.15372.792.410.89
AAA Equity Fund787.91661.541.99-0.01
BNI Dana Berkembang2297.153.297.926.85
Dana Ekuitas Andalan3493.6712.082.63-9.44
Jisawi Saham1728.3122.52-0.8-4.69
Lautandhana Equity1537.11734.156.314.74
Lautandhana Equity Progresif742.55144.5118.7717.01
Rekasa Dana EMCO Mantap6049.1987973.3240.8637.41
Reksa Dana EMCO Growth Fund1258.7804113.5725.3825.38
Reksa Dana Mega Dana Ekuitas803.9840.48-5.15-7.94
Reksa Dana Millenium Equity1712.2951.4113.3713.37
Reksa Dana Pratama Equity1344.8353.184.512.95
REKSADANA MEGA ASSET MAXIMA1010.92000
Simas Danamas Saham1613.57681.610.330.33
TRIM Kapital7533.59543.0520.816.64
TRIM Kapital Plus2839.75563.9617.6313.57
     
CAMPURAN    
AAA Amanah Syariah Fund2054.89081.85.343.78
AAA Balanced Fund3356.9911.415.293.22
Bahana Kombinasi Arjuna2796.8341.396.824.19
BNI Dana Plus Syariah1421.780.826.935.87
Brent Dana Fleksi2201.4416-4.04-5.86-7.71
Cipta Dinamika1166.17011.466.314.73
Danamas Fleksi2421.38220.8211.538.77
Jisawi Flexi2078.2092.07-0.07-3.99
Lautandhana Balanced Fund1556.59110.38-5.95-7.82
Mega Dana Kombinasi1025.368-0.87-1.09-4
Phillip Rupiah Balanced Fund1744.45710.5710.616.25
Prospera Balance4015.7407-0.06-6.78-10.44
Reksa Dana Falcon Asia Optima Plus1293.43380.270.02-3.9
Reksa Dana Harvestindo Maxima959.9334-0.06-4.36-6.73
Reksa Dana Mega Dana Kombinasi Dua944.9461.730.81-2.15
Reksa Dana Mega Dana Syariah1829.7030.129.857.68
Reksa Dana Mega Sri Kehati Harmoni1167.2751.021.54-1.45
Reksa Dana TFI [X]-TRA Dinamis2583.96350.983.01-0.02
Reksa Dana Valbury Inklusi954.06340.93-12.35-13.66
Sam Dana Berkembang11090.7853.838.758.75
Sam Syariah Berimbang1438.3523.5820.6720.67
Simas Satu4199.4045.4418.5414.47
STAR Balanced2494.5541.37-3.33-4.78
Sucorinvest Flexi Fund2719.69666.5634.5133.18
     
PASAR UANG    
AAA Money Market Fund10000.5126.4040669496.404066949
Danamas Rupiah10000.3163.5095904073.509590407
Danamas Rupiah Plus10000.395.0320540415.032054041
Lautandhana Liquid10000.4926.035588426.03558842
Phillip Money Market Fund10000.5225.9114442015.911444201
Reksa Dana Mega Dana Kas10000.4965.6384498985.638449898
REKSADANA MEGA ASSET MULTICASH1000000
Riau Liquid Fund10000.3163.5095892893.509589289
TRIM  KAS 210000.5396.287894116.28789411
     
TERPROTEKSI    
Batavia Proteksi Pajajaran1006.03-2.590.37-1.61
Lautandhana Iyakkapi Proteksi I1,016.3315-0.690.99-0.51
Lautandhana Proteksi Dinamis1,021.3933-1.780.88-0.62
Lautandhana Proteksi Dinamis II1,034.93350.661.890.38
Lautandhana Proteksi I1,297.99320.8210.148.5
Lautandhana Proteksi II1,352.01350.8610.388.74
Lautandhana Proteksi III1,039.39121.110.49-1
Lautandhana Proteksi IV1,006.4578-3.75-0.14-1.63
Mandiri Capital Protected Income Fund 121,026.5805-0.62-1.29-1.29
Mandiri Dana Protected Berkala Seri 31,028.4725-3.290.590.59
Mandiri Terproteksi Dana Pendapatan Berkala 111,024.5998-0.51-0.97-0.97
RDT Danareksa Proteksi Melati Optima XXI1,000.8317-1.03-0.95-2.42
RDT Danareksa Proteksi Melati Optima XXII952.6138-0.11-2.81-4.25
RDT Danareksa Proteksi Melati Optima XXIII1,038.12780.685.53.93
Reksa Dana Mega Dana Terproteksi II1,449.75800.8110.847
Reksa Dana Mega Dana Terproteksi III1,107.59201.017.123.41
Reksa Dana Mega Dana Terproteksi IV1,013.99100.610.15-3.32
Reksa Dana Terproteksi BNIS Proteksi II1,464.88300.759.59.5
TRIM Terproteksi Prima IV1,134.90820.7814.593.13
     
PENYERTAAN TERBATAS    
RDPT AAA State Owned Enterprises Inf. Fund51551107920.060.450.45

 

Simak berita lainnya seputar topik artikel ini, di sini :

Sumber : Erlan Imran/Bisnis Indonesia Intelligent Unit

Editor : Oktaviano DB Hana

Berita Terkait



Berita Terkini Lainnya



Top