Kurs Transaksi Bank Indonesia 2 April 2012

Kurs Transaksi BI : 2-Apr-12           Mata UangKodeNilaiKurs Beli Kurs Jual Kurs TengahPerubahanDolar AustraliaAUD1.009,484.429,583.819,534.12-21.37Dolar BruneiBND1.007,269.187,344.877,307.03-1.61Dolar
News Editor | 02 April 2012 20:30 WIB
Kurs Transaksi BI : 2-Apr-12    
       
Mata UangKodeNilaiKurs Beli Kurs Jual Kurs TengahPerubahan
Dolar AustraliaAUD1.009,484.429,583.819,534.12-21.37
Dolar BruneiBND1.007,269.187,344.877,307.03-1.61
Dolar KanadaCAD1.009,140.779,237.649,189.21-29.06
Franc SwissCHF1.0010,099.7010,207.2710,153.49-14.34
Yuan CinaCNY1.001,448.451,463.071,455.76-2.70
Kronor DenmarkDKK1.001,634.521,651.191,642.86-5.24
EuroEUR1.0012,162.9912,288.4912,225.74-33.23
Pound InggrisGBP1.0014,583.5514,732.5614,658.06-12.05
Dolar HongkongHKD1.001,174.131,186.051,180.09-2.21
Yen JepangJPY100.0010,955.3011,069.8411,012.57-163.49
Won KoreaKRW1.008.088.178.130.04
Ringgit MalaysiaMYR1.002,983.313,016.382,999.854.24
Kronor NorwegiaNOK1.001,604.461,621.391,612.939.71
Dolar Selandia BaruNZD1.007,473.207,553.227,513.21-11.65
Kina Papua NuginiPGK1.004,289.554,701.194,495.37-8.34
Peso PhilipinaPHP1.00212.86215.16214.010.29
Kronor SwediaSEK1.001,379.361,394.521,386.946.13
Dolar SingapuraSGD1.007,269.187,344.877,307.03-1.61
Baht ThailandTHB1.00295.81299.29297.55-0.02
Dolar ASUSD1.009,117.009,209.009,163.00-17.00
       
Sumber : BI, diolah.      

 

Sumber : Erlan Imran/Bisnis Indonesia Intelligent Unit

Tag :
Editor : Oktaviano DB Hana

Berita Terkait



Berita Terkini Lainnya



Top