Kurs Uang Kertas Asing Bank Indonesia 2 April 2012

Kurs Uang Kertas Asing BI :2-Apr-12           Mata UangKodeNilaiKurs Beli Kurs Jual Kurs TengahPerubahanDolar AustraliaAUD1.009,012.1210,056.289,534.20-21.51Dolar BruneiBND1.006,907.197,706.977,307.08-1.63Dolar
News Editor | 02 April 2012 20:49 WIB
Kurs Uang Kertas Asing BI :2-Apr-12    
       
Mata UangKodeNilaiKurs Beli Kurs Jual Kurs TengahPerubahan
Dolar AustraliaAUD1.009,012.1210,056.289,534.20-21.51
Dolar BruneiBND1.006,907.197,706.977,307.08-1.63
Dolar KanadaCAD1.008,685.589,693.059,189.32-29.02
Franc SwissCHF1.009,596.7710,710.4910,153.63-14.45
Kronor DenmarkDKK1.001,553.121,732.591,642.86-5.26
EuroEUR1.0011,557.3112,894.3112,225.81-33.21
Pound InggrisGBP1.0013,857.3315,458.8714,658.10-12.07
Dolar HongkongHKD1.001,115.661,244.531,180.10-2.21
Yen JepangJPY100.0010,409.7611,615.5811,012.67-163.52
Kronor NorwegiaNOK1.001,524.561,701.321,612.949.68
Dolar Selandia BaruNZD1.007,101.067,925.597,513.33-11.67
Kina Papua NuginiPGK1.004,075.944,932.964,504.45-8.34
Kronor SwediaSEK1.001,310.671,463.271,386.976.12
Dolar SingapuraSGD1.006,907.197,706.977,307.08-1.63
Baht ThailandTHB1.00281.08314.04297.56-0.02
Dolar ASUSD1.008,663.009,663.009,163.00-17.00
       
Sumber : BI, diolah.      

 

Sumber : Erlan Imran/Bisnis Indonesia Intelligent Unit

Tag :
Editor : Oktaviano DB Hana

Berita Terkait



Berita Terkini Lainnya



Top